Волки-Воины. Время Великой Войны

Объявление

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА ФОРУМЕ ПРОИЗОШЛО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, ТО ВСЕ АНКЕТЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА НОВОГО ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ БОЙТЕСЬ! Я, NIGHT DEATH, ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР СОХРАНИЛА ВАШИ АНКЕТЫ. ПОПРОСИТЕ У МЕНЯ ВАШУ АНКЕТУ И Я ВАМ ЕЕ ВЫШЛЮ ПО ЛС.

!!!ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ СОЗДАЕМ НОВУЮ ТЕМУ!!!


Гл.Администратор
Night Death
Зам. Главного Администратора
Лучиэнь, Акелла
Администраторы
(з места)
Администраторы-Дизайнеры
Night Death и ...
Главный Модератор:
(набор открыт)
Модераторы:
(набор открыт; 5 мест)
Модераторы-пиарщики
(набор открыт; 3 места)


Список всех волков
Волчий Закон
Правила Форума
Правила заполнения анкеты и шаблон
Сюжет
Прародители
Акция #1
Отправить ЛС Night Death



Реклама только взаимная.
Ник - Странник
Пароль - 12345



03.08.2011.
Вожак Серебряной Луны Night Death покинула свой Клан ради клана Мрачных Лесов. После этого ее заклятым врагом стал Клан, который она когда-то возглавляла...

Дизайн, таблица and картинка by *пе4енька aka Nighty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь можно умыться, попить воду.
Так же можно завалить медведя, но нужны сильные опытные воины!!!

0

2

Ветер прогуливался по густом лесу и добрёл до речки. Гладь была чистой, прозрачной, неподвижной. Ветер наклонился что бы попить холодной воды, осваежиться после охоты и утолить жажду. Ветер напился и решил прилеч, погреться по лучами. Солце светило ярко, слепило глаза. Чувствовалось приближение лета. Тут до Ветера донёсся чужой запах.Он вскочил и навострил уши, ожидая кто же выйдет из кустов. Ветер был готов к драке.

0

3

Ночная Смерть брела по лесу и увидела, как подходит к реке. А так же она увидела, какое-то серое пятно возле реки. Это был Ветер. Он пил воду из реки. Ночная Смерть решила подойти к нему. Она вышла из кустов и увидела, то у Ветра напряглись мышцы. Это был знак того, что воин готов к битве. Оставить Ветер! Это я. Привет кстати! Ты давно здесь? Ночная Смерть подошла и села перед ним.
Офф: извиняюсь, что маленький пост. башка ваще не варит

0

4

Оставить Ветер! Это я. Привет кстати! Ты давно здесь? Ветер с облегчением вздохнул, что это не чужак.Нет я тут не очень давно. Может поиграем в догонялки?Ветру надоело шататься без дело по лесу, иму хотелось поиграть.Или вы хотите искупаться? Я не против

0

5

простите, что такой почерк, а то весь в этих кодах запутолся.  Я повторю за предводителем и тоже напишу маленький пост

0

6

Волчица  бежала по лесу и заметив что подходит к реке и перешла на  шаг . И услышала разговоры. Оставить Ветер! Это я. Привет кстати! Ты давно здесь? это была Ночная Смерть а рядом с ней стоял Ветер Нет я тут не очень давно. Может поиграем в догонялки?Или вы хотите искупаться? Я не против ответил он ей. Небоглазая вышла из кустов и кивнула волкам Привет. вы тут давно? волчица сделала вид что не чего не слышала. И попив легла на землю.

0

7

Ночная Смерть, услышав шорохи, повернулась. Из кустов вышла Небоглазая. Привет. вы тут давно? Сказала она и подошла к реке. Попив, она легла и уставилась на них. Привет, сестрёнка. Рада тебя видеть здесь. Ночная Смерть подошла и потёрлась головой о голову Небоглазой. Как хорошо, что кто-то из близких остался в живых. При этих мысля, она сразу вспомнила всех тех, кого она любила больше всего на свете. Она подняла голову и посмотрела на звёзды в ночном небе. Как ты там поживаешь мама? Как дела у тебя Чёрный Клык? Как та поживает наш сын? Голова Ночной смерти упала на грудь, и она закрыла глаза.

0

8

Ее сестра увидела ее  и сказала Привет, сестрёнка. Рада тебя видеть здесь. а Небоглазая ответила Я тоже рада Ночная Смерть о чем то задумалась и свесила голову. похоже она вспоминает наших родителей.... волчица  посмотрела на небо звезды сверкали на нем. Она прижалась к сестре.
Офф: сорри что так мало

0

9

Офф:я ща уйду, но скоро прийду

0

10

Офф: ага

0

11

Офф: я уйду. ко мне лучший друг щас придет

0

12

Волчица подошла к реке и стала лакать воду.Потом волчица дотронулась лапой до воды,вода окозалась холодной и волчица мгновенно убрала лап из воды.Вспомнив сегоднешнюю неудачную охоту волчица фыркнула.

0

13

Зевнула. Я наверное пойду к себе... она заметила траву нужную ей сорвав ее кивнула сестре и пошла к себе в жилище...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно