Волки-Воины. Время Великой Войны

Объявление

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА ФОРУМЕ ПРОИЗОШЛО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, ТО ВСЕ АНКЕТЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА НОВОГО ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ БОЙТЕСЬ! Я, NIGHT DEATH, ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР СОХРАНИЛА ВАШИ АНКЕТЫ. ПОПРОСИТЕ У МЕНЯ ВАШУ АНКЕТУ И Я ВАМ ЕЕ ВЫШЛЮ ПО ЛС.

!!!ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ СОЗДАЕМ НОВУЮ ТЕМУ!!!


Гл.Администратор
Night Death
Зам. Главного Администратора
Лучиэнь, Акелла
Администраторы
(з места)
Администраторы-Дизайнеры
Night Death и ...
Главный Модератор:
(набор открыт)
Модераторы:
(набор открыт; 5 мест)
Модераторы-пиарщики
(набор открыт; 3 места)


Список всех волков
Волчий Закон
Правила Форума
Правила заполнения анкеты и шаблон
Сюжет
Прародители
Акция #1
Отправить ЛС Night Death



Реклама только взаимная.
Ник - Странник
Пароль - 12345



03.08.2011.
Вожак Серебряной Луны Night Death покинула свой Клан ради клана Мрачных Лесов. После этого ее заклятым врагом стал Клан, который она когда-то возглавляла...

Дизайн, таблица and картинка by *пе4енька aka Nighty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появление Прародителей

Дополнительный сюжет.
В мире не существовало никого. Вокруг были одни леса, моря, озёра, реки, горы... Потом с небес спустились волк и волчица. Волка звали Валтасар, волчицу Суламифь. Они решили создать своих потомков. Валтасар создал сильных могучих волков. А Суламифь же, создала  быстрых и ловких волчиц. Их было шестеро: 3 самца и 3 самки. Но они все были белыми. И тогда Валтасар и Суламифь решили сделать их шкуры цветными. Одних они сделали чёрными, а других бурыми. Но они не смогли изменить цвет оставшимся двум волкам, так как были почти без сил от долгой работы. У них изменились только цвет глаз. Чтобы они могли питаться, небесные волки создали для них пищу (кролики, лисы и т.д.). Но в мире существовали и другие животные. И волкам приходилось защищаться от них, или прогонять их от себя. Все шесть волков стали жить сообща, помогая друг другу в сложных ситуациях. Потом появились их дети. Самые первые потомки стали основателями Кланов. Но это уже другая история…

+1

2

Основание Кланов!

Их было много. Они скитались из одного места в другое, дрались за еду и теплое место зимой. Но всему этому пришёл конец...
Из всех волков самые старшие и опытные были три волка. Они решили, что хватит так уже жить и создали три Клана. Волчица, которую звали Серебряная Луна создала Клан Серебряной Луны. Остальные две волчицы, Жемчужная Ночь и Пламенная Тень создали свои Кланы, которые назвали в честь себя.
Вот прошла уже целая луна. Кланы живут рядом друг с другом, охотятся на своих территориях, патрулируют границы. А Серебряная Луна, Жемчужная Ночь и Пламенная Тень стали вожаками своих Кланов. Но однажды они встретились на границе, посреди поляны со Скалой. Вдруг вокруг всё озарилось светом. Они взглянули на небо и увидели, там полную луны. Но кроме луны на небе было ещё что-то. Что-то двигалось, приближалось к ним. Они были в испуге, а потом к ним с небес спустился волк. Это был отец Серебряной Луны. К нему подошли ещё пять волков. Два волка и три волчицы. Все шестеро были родителями основателей. Родители Серебряной Луны были Лекс и Кайра, Жемчужной Ночи - Феникс и Мира, Пламенной Тени - Кристалл и Сью. Лекс вышел вперёд и сказал:
- Мы очень рады, что вы решили пойти по мирному пути, основав Кланы. Но мы так же понимаем, что вы не сможете всё время жить в мире, не всегда всё вечно... И поэтому вы в каждую полною луны будут здесь собирать и рассказывать всё то, что случилось в вашем Клане, но конечно вы не захотите всё-всё рассказывать и это не будет нарушением. На счёт нарушений... Во время Совета будет действовать священное перемирие!
Волчицы в недоумении посмотрели на Лекса.
- Лекс хотел сказать, что во время Совета вы не имеете права устраивать битву. Если мы увидим, что вы начинаете серьёзно ссориться, луна скроется и Совет будет окончен! - объяснил Кристалл.
- И если вы нарушите священное перемирие, то гнев наш будет суровым! - грозно добавил Феникс.
И тут заговорила Жемчужная Ночь.
- А мы ещё встретимся?
- Конечно! Вы будете ходить к Лунной Пещере, если вам понадобится наш совет и будете задавать свои вопросы. Так же с нами вы сможете связываться через лекарей в вашем Клане. Мы будем посылать им послания. а они будут передавать их вам.
- А где вы живёте? - задала вопрос Пламенная Тень.
- Мы живём на небесах. Мы Клан Полной Луны. Так же, если кто-то из вас умрёт, тоже отправится в наш Клан, - ответил Лекс.
- А теперь можете идти домой и дальше править своими Кланами! - громко сказал Кристалл.
Так были основаны три Клана...

Продолжение следует...

+1

3

"Как защищаться, если не знаешь своего врага?!"

Уже наступило лето, и началась пора жарких сухих или дождливых дней. В лесу полно дичи. Все животные уже вылезли из своих норок. Все казалось бы хорошо, но это, к сожалению, не так.
Уже, как два месяца волки бояться охотиться, или вообще выходить в лес в одиночку. А все началось с того, что лекарям каждого Клана пришло послание, в котором они видели много незнакомых волков (во всяком случае, они так говорят). Об этом послание сразу же узнали вожаки Кланов. И тогда они все приняли решение, что это волки из какого-либо Клана.
Прародители поняли, что их потомки глубоко ошибаются, но послать им еще один знак они не в силах. Тогда они решаются на очень опасный риск. Прародители решают спустить с небес на землю посланника, который предупредит их детей о случившемся. Но это очень опасно, потому что, если этого посланника убьют, то погибнет весь Клан Полной Луны, и мир превратиться в хаос.
Посланник отправлен на землю. Это важное и очень опасное задание решили "взвалить" на Лекса - отца Серебряной Луны, деда Night Death. А тем временем, остальные пять волков будут следить за своими потомками.
Вскоре Лексу удается попасть в Клан Жемчужной Ночи, но не без приключений. Ведь Кланы готовы напасть на любого чужака. Но Лекс объясняет Лучиэнь - вожаку Клана Жемчужной Ночи - кем он является и зачем спустился с небес. Лекс объясняет, что они ошиблись, думая, что их врагом является один из Кланов. "Враг сильный идет, и время Великой Войны придет!" - грозно, но в тоже время с опаской прогремел на всю поляну лес и исчез.

Продолжение следует...

+1

4

"Вожак Мрака", или "Night Death - предательница!"
Промежуточный сюжет

После появления еще двух Кланов: Клан Мрачных Лесов и Клан Соленых Вод, все вокруг изменилось. В каждом Клане есть вожак, и только у Клана Мрачных Лесов его нет.
А тем временем Night Death - вожак Клана Серебряной Луны - все время в раздумьях. Она пытается быть подальше от всех. Целый день поспит, а потом ночью идет гулять по лесу. И всегда все ближе подбирается к территории Мрачных Лесов, где господствует Клан Мрачных Лесов.
Через несколько дней начинает происходить то, что многие боялись. Волки Клана Серебряной Луны просто были в шоке, услышав от их вожака решение перейти в другой Клан. Когда Ночная Смерть ушла, она пришла в Клан Мрака и предложила стать их вожаком. Все члены Клана с радостью приняли ее к себе. С тех пор Клан Мрака возглавляет Night Death, а Клан Луны - бывший глашатай.
Последние слова, которые Night Death услышала от своих бывших соплеменников это - "Предательница!"

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно