Волки-Воины. Время Великой Войны

Объявление

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА ФОРУМЕ ПРОИЗОШЛО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, ТО ВСЕ АНКЕТЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА НОВОГО ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ БОЙТЕСЬ! Я, NIGHT DEATH, ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР СОХРАНИЛА ВАШИ АНКЕТЫ. ПОПРОСИТЕ У МЕНЯ ВАШУ АНКЕТУ И Я ВАМ ЕЕ ВЫШЛЮ ПО ЛС.

!!!ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ СОЗДАЕМ НОВУЮ ТЕМУ!!!


Гл.Администратор
Night Death
Зам. Главного Администратора
Лучиэнь, Акелла
Администраторы
(з места)
Администраторы-Дизайнеры
Night Death и ...
Главный Модератор:
(набор открыт)
Модераторы:
(набор открыт; 5 мест)
Модераторы-пиарщики
(набор открыт; 3 места)


Список всех волков
Волчий Закон
Правила Форума
Правила заполнения анкеты и шаблон
Сюжет
Прародители
Акция #1
Отправить ЛС Night Death



Реклама только взаимная.
Ник - Странник
Пароль - 12345



03.08.2011.
Вожак Серебряной Луны Night Death покинула свой Клан ради клана Мрачных Лесов. После этого ее заклятым врагом стал Клан, который она когда-то возглавляла...

Дизайн, таблица and картинка by *пе4енька aka Nighty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Алексия
Хай

0

162

Night Death написал(а):

Хай

Это твое любимое слово))

0

163

Алексия
откуда знаешь? )))

+1

164

Night Death
Ты мне уже знакома)

0

165

Бло, я чё-то туплю. Анку переписывать?(А если на копию - то у меня и у самой на другом форуме осталась. равда с другим именем....)

0

166

Кто-нить скажет что произошло?! я хоть на том форуме?это форум волки воины.на пути к смерти?а что случилось?и почему наш главный админ теперь вожак другого клана?

0

167

Ассаль
Так получилось, что Ночная Смерть перешла в другой клан

0

168

Акелла написал(а):

Ассаль
Так получилось, что Ночная Смерть перешла в другой клан

ПРАВДА?! Хм... я тогда за ней пойду. ща анку напишу. я там видела что она написала как перешла в другой клан.ща пойду читать.
-------------------------
а у нас что, перерождение произошло?!

0

169

Ассаль
Давай переходи к нам)))

0

170

Акелла написал(а):

Ассаль
Давай переходи к нам)))

уже.проверь анку.))
надеюсь без ошибок, хотя не должно. ведь это мне Найти писала

0

171

Все сделано

0

172

Акелла
у меня курья память.те ошибки которые ты мне указала, я их видела, но когда печата, то решила потом к ним вернуться и исправить, но забыла. вот дура!

0

173

Ассаль
ну уж не ругай себя)))

0

174

Мне Смерть сказала что ее можно также называть Найти, Айти, Сэм, Сэми, Дэт, Дэти.

0

175

Ассаль
ММММММММм))))))))))00а я ее всегда НЗ называю))

0

176

Акелла написал(а):

а я ее всегда НЗ называю))

я тож, но она сказала что НЗ тож можно. А мне больше нравится Найти и Сэми, а те?
Кстати, как те новый дизайн, похоже ничего.Мне нрава.
А ты есть на ее форуме про коней?

0

177

Ассаль
про коней нет еще(((комп тупит(((эх

0

178

жаль.а я есть.я там Аму-Дарья. кстати ты заметила, что у меня везде ники связанные с водной системой. Ассаль - это озеро в северно-восточной африке.самое глубокое на материке. а Аму-Дарья река в Евразии, которая течет вместе с Сырдарья.

0

179

Ассаль
Воду любишь???Мне огонь нравится, хоть я водный знак зодиака

0

180

Акелла написал(а):

Воду любишь???Мне огонь нравится, хоть я водный знак зодиака

ну да.возле нее у меня душа отдыхает.а от у Найти совсем не понятно. я ее хорошо знаю. но у нее со всеми стихиями одинаково "дружит".она вообще странный человек. ну вот например если говорить о стихиях.1.вода.отлично плавает и у нее также как и у меня тоже отношение с водой.и воды много пьет, но это можт не так уж и важно, но... 2.огонь.отдыхала в лесу и играла в догонялки.ну вот развернулась посмотреть скоро ли ее догонят и упала прямо на костер.зато после этого ни одного следа ожога не осталось.3.земля.она терпеть не может цветы, хотя не знаю почему.зато они возле нее растут как бешеные!4.ветер.вот на счет этого я не знаю.но она не боится сильных ветров.все обычно куртки оденут, а она может ходить в футболке. короче у нее еще полно странностей. могу еще назвать, если надо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно