Волки-Воины. Время Великой Войны

Объявление

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА ФОРУМЕ ПРОИЗОШЛО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, ТО ВСЕ АНКЕТЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА НОВОГО ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ БОЙТЕСЬ! Я, NIGHT DEATH, ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР СОХРАНИЛА ВАШИ АНКЕТЫ. ПОПРОСИТЕ У МЕНЯ ВАШУ АНКЕТУ И Я ВАМ ЕЕ ВЫШЛЮ ПО ЛС.

!!!ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ СОЗДАЕМ НОВУЮ ТЕМУ!!!


Гл.Администратор
Night Death
Зам. Главного Администратора
Лучиэнь, Акелла
Администраторы
(з места)
Администраторы-Дизайнеры
Night Death и ...
Главный Модератор:
(набор открыт)
Модераторы:
(набор открыт; 5 мест)
Модераторы-пиарщики
(набор открыт; 3 места)


Список всех волков
Волчий Закон
Правила Форума
Правила заполнения анкеты и шаблон
Сюжет
Прародители
Акция #1
Отправить ЛС Night Death



Реклама только взаимная.
Ник - Странник
Пароль - 12345



03.08.2011.
Вожак Серебряной Луны Night Death покинула свой Клан ради клана Мрачных Лесов. После этого ее заклятым врагом стал Клан, который она когда-то возглавляла...

Дизайн, таблица and картинка by *пе4енька aka Nighty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Воины. Время Великой Войны » Реклама » Ваша реклама <


Ваша реклама <

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

http://savepic.net/19637.png

Дорогие читатели этой рекламы, приглашаем Вас на наш форум по Котам-Воителям с простым названием «форум Рыжей Звезды». Вы, наверно, думаете, что это ещё один форум по КВ, которых в Интернет паутине великое множество. В общем-то, да. Но как различаются люди, так различаются и форумы, и у нас есть то, чего нет у остальных. Мы всегда стремимся к лучшему и делаем всё для того, чтобы пользователям было приятно и интересно. Заходите, регистрируйтесь, играйте и найдите друзей в нашем дружном коллективе. Мы вас ждём!
С уважением, администрация форума Р.З.

0

22

http://s015.radikal.ru/i333/1012/2c/ca756170d2f8.jpg
Дорогой читатель, ты спросишь:
-Это опять форум по Котам-Воителям?
Да, это форум по КВ. Таких в мире великое множество, но каждый разный. Если у тебя есть интерес-добро пожаловать к нам. Очень надеюсь, что наш форум понравиться тебе. Ты ещё незашёл? Тогда обязательно зайди! У нас добрые администраторы, есть мышки, а ещё можем помочь создать аватар или баннер, если нужно.
С наилучшими пожеланиями- администрация форума Кровь Умерших Теней.
Тык, Ваша реклама где-то в этом списке

0

23

И вот. Ты на распутье. У тебя есть два пути: стать Темным или Светлым. Рай или Ад. Раса, пол, возраст... значения не имеют. И даже твой выбор сейчас не так важен. Но кто знает, как это аукнется тебе? Ты когда-нибудь умрешь. Рано или поздно - не суть. Но у тебя будет шанс вернуться, что же хуже, страдать в Аду или удержаться от искушения в Раю?..         
Здесь, в этом мире можно встретить любое существо. Можно стать владыкой клана, а можно сразиться на арене. Или, быть может, ты хочешь избавить мир от темных? Или твоя подруга попала сюда? А может быть ты умер и тебе нужно тело, нужна жизнь. Только здесь, в мире, где Луна всегда полная, можно осуществить свои самые сокровенные желания. Только помни: Луна коварна. Помимо желаний она не забудет осуществить твои самые кошмарные страхи. Боишься? Все боятся, это нормально. Сила определяется в том, решишься ли ты преодолеть свой страх и войти в
Мир Полной Луны.

http://forumupload.ru/uploads/000e/bc/1f/8912-2-f.jpg

http://mpl.mybb.ru/viewtopic.php?id=58&p=15

0

24

http://s08.radikal.ru/i181/1008/8d/0ddb30f06ac4.jpg
Спешим сообщить, что «Ролевая Котов-Воителей» снова открыта!
Будучи закрытой на ремонт на целых два месяца, она тем не менее успешно пережила минувшее лето и сейчас встречает возвращающихся из отпусков игроков и новых гостей.
Форум полностью обновлен и почищен. Игра начинается заново, готовится розыгрыш сюжета.
Этой осенью мы отмечаем свой День Рождения - нам 3 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждый месяц мы бьем рекорды посетителей в сутки.
Сейчас ролевая насчитывает 500 пользователей, 40 из которых ежедневно отписываются в темах. Игра не стоит на месте, не дремлют и разделы флуда.
Форум | Состав племён

http://catswarriorsss.spybb.ru/viewtopi … =24#p82024

0

25

http://s55.radikal.ru/i147/0810/fd/a93ba7359e8a.jpg
*click*

~Балто 4. Вдох ветра!~ рассказывает историю о дочери Балто и Дженны - Кионе. Волей случая оставленная на произвол судьбы, и, казалось бы, обреченная на гибель, она, чистокровная лайка, спустя время, стала вожаком волчьей стаи. Но воспоминания, уснувшие в ее душе еще не погибли. Она отправляется на поиски.

0

26

http://s007.radikal.ru/i300/1011/48/0b59c2288dc8.gif
*картинка кликабальная.

0

27

http://s003.radikal.ru/i202/1102/ef/4659eda97177.png

Хочешь с волками жить - умей по волчьи выть...

----->СТАНЬ ВОЛКОМ БУДУЩЕГО<-----

0

28

http://i52.tinypic.com/2126ex4.png
Знаменитый форум по мотивам TLK [The Lion King], который видел в глаза каждый поклонник RPG и этого мультфильма от Walt disney pictures радует нас уже 3 года.
Наш форум всегда славился приемлемым дизайном, дружным коллективом и понимающей администрацией. Мы создали на форуме уют и атмосферу – остальное за тобой.


Король Лев - Борьба за Власть и Трон
Правила и FAQ
Анкета

0

29

Ролевая игра по волкам "Eternia".
http://savepic.org/1466779.png
Наш мир почти опустел с тех времен, когда Этернией правил царь.
После его смерти, земля опустошилась, селяне уехали прочь и мир начал умирать.
Но, на землю спустились лапы отважных оборотней, что жили вместе с царем. Волки наблюдали за войнами, смертями и нападениями на замок, селян, природу и животных что окружала мир. Собрав все свои силы, оборотни смогли вернуть в Этернию мир, спокойствие и удачу. Вернувшись вновь в горы, стая наблюдала за рождением нового поколения волков, что потом стали могучей стаей и оберегали мир.
Волки создали прочную, надежную и могущественную стаю. Из маленьких волчат, учителя делали отважных воинов, из учеников охотника вырастали ловкие охотники. Стая смогла стать той опорой для мира, которой не хватало на протяжении тысячи лет.
Но, впереди у стаи еще множество не разгаданных секретов, которые все жители мира должны узнать, разгадать и научиться пользоваться бесценным даром.
Давайте вместе разгадаем эту тайну!

Eternia

0

30

http://dogsandwolfs.dogbb.ru/viewtopic.php?id=25#p427

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/KWugAA75.png
Clik*

0

31

Ролевая игра "Волки. Снег и Ночь".

http://img-fotki.yandex.ru/get/3108/valyusik-sysoeva.0/0_4f5b_23d7e61f_L.jpg

Это – ролевая игра по волкам. В целях рекламы могу рассказать, что у нас красивый дизайн, очень-очень много хороших и активных игроков (Внимание, хорошие и активные игроки, которых очень-очень много! Ну, вы же скоро появитесь, так что скажу сразу, что вы есть!), и адекватная администрация.

Ваша

0

32

http://youlife.rolevaya.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p124

http://i031.radikal.ru/1103/bd/8efe9f58d3fe.png
Картинка  кликабельна.

Хочешь погрузится в лес полный таинств, Гость? Познать всю сущность этой жизни. Встретить новую любовь, преданных друзей и то, без чего не было бы азарта - врагов.
В этом лесу нет границ для твоей фантазии, Гость. Заходи и стань королём этого леса!

0

33

http://s44.radikal.ru/i103/1103/44/73cc7bc3ed22.png
картинка кликабельна.
Постапокалипсис. Мир заполонен мутантами и тварями, которых уже давно считали выдумками. Людей осталось ничтожно мало, но и они не доверяют друг другу. В округе осталось только несколько островкоы сравнительной цивилизации.
Из-за того, что почти вся техника отказала, людям приходится возвращаться в прошлые времена, когда работать приходилось без машин. Основным средством передвижения вновь стали лошади, а собаки - помощниками в охоте. Но удастся ли Вам вовремя отличить нормальное животное от озлобленного мутанта и друга от врага? Попытайтесь, но учтите, что ошибка может стоить Вам жизни.
Cursed Wild West приглашает Вас в свой мир.

http://westmustangs.spybb.ru/viewtopic. … 46&p=9

0

34

Люди, очень требуется ваша помощь... Это действительно ОЧЕНЬ важно.

Обращаемся к москвичам! 10 кроликов после эксперимента могут быть убиты. Если у кого есть возможность и желание спасти ушастых, просим откликнуться. Подробнее по ссылке: http://vkontakte.ru/topic11699617_24326273

Цитирую

"Перепост из ЖЖ: оriginally posted by rikitiki_tavy at
Помогите спасти животных! Там дальше есть мэйл девушки, с которой можно связаться.

***
Друзья! Очень нужна ваша помощь!!!
Есть кролики (10 штук, все самцы) – очаровательные малыши (2,5 месяца, вес около 2,5 кг, цвет серебристая шиншилла, порода Шиншилла). Кролики сейчас находятся в эксперименте – благодаря им десятки, а может тысячи безнадежных больных могут обрести зрение. Если не найдется новый дом, то по окончании эксперимента (30 марта-5апреля ориентировочно) все кролики будут убиты. Все животные здоровы и активны. После завершения эксперимента по пересадке искусственной роговицы им будет удален один глаз (все манипуляции проводятся под наркозом с полным обезболиванием, проводится соответствующее лечение), и на физическое состояние и дальнейшую жизнь животных это не повлияет (продолжительность жизни около 7 лет).

Помогите спасти кроликов, которые готовы отдать жизнь ради здоровья человека! Многие герои имели только один глаз – Кутузов, Нельсон, Один… Можно много еще прекрасных имен придумать и заслуженно гордиться тем, что домашний питомец действительно герой, принесший свое здоровье в жертву людям. То, что эти кролики не выбирают свою судьбу, не значит, что им не нужна достойная жизнь в любящей семье. Подобные звери всегда очень благодарны своим спасителям и станут отличным членом семьи! Вырастают довольно большими (к 10 месяцам достигают длины 50 см и веса около 6 кг).

Это очень милые и добрые звери, по долгу службы я с ними общаюсь каждый день и очень переживаю за их дальнейшую судьбу. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы (Ася, belechek@bk.ru).
Им нужна ваша помощь и поддержка! Звери очень хотят жить!
***

Я очень прошу вас, распространите эту информацию, где сможете!

0

35

http://savepic.ru/2138987.png
action vol.1

0

36

http://s009.radikal.ru/i307/1011/57/c0b12df61f8f.jpg
«… Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить.
Имя этому пути одно – Дорога Сна. В ушах свистит ветер, но его свист не похож на обыкновенные завывания порывов. Это музыка, которую не всем дано понять. Кто-то слышит классику, а кто-то оперное пение…
Дорога сна для каждого человека разная. Для кого-то этот путь – кирпичная дорога, незамысловатая, но прочная, для кого-то – туманная не мощеная тропинка,  а некоторые видят в ней красивую, нарядную улицу.
И люди здесь разные. Если ты человек творческий, то будь спокоен – в нарядных, будто пряничных, домах живут художники, поэты, писатели. Но в то же время эти люди – труженики, потому что творческая гениальность во многом состоит из труда.
Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить.
Дорога невозможно длинная, и в то же время очень короткая. И люди, находясь в милях друг от друга тихо шепчут «здравствуй». И холодные, а может теплые порывы ветра, доносят приветствия адресату.
Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить… и постарайся не забыть…»

0

37

Wild Life For You!

http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/2f/24661-1-f.gif
Здесь волки и коты
  живут в раздоре,
Здесь распри происходят каждый день.
И каждый раз,
Как встретятся два рода,
Не избежать им боя и потерь.
Во тьме глаза котов горят, как пламя,
Пытаясь запугать врага и прекратить раздор,
А волки в свою очередь,
Щёлкая мощными челюстями,
Не хотят опробовать в своей душе позор.
А те, у кого кровь смешалась вдвое,
Не всегда находят место в этой суете.
Но борются они за жизнь не хуже чистокровных,
Доказывая, что в жизни клана или стаи
Они не только отголосок или тень!
Однако, жизнь здесь протекает гладко,
Все любят жить и ценят этот дар,
Которым им дала природа,
Чтобы однажды получить обратно судьбы в свой карман...   
by-<STaz Angel>{Wild Life For You Copyright. © All rights reserved. © Все права защищены. }

0

38

http://savepic.net/845995.png
85 лет назад в отеле произошли зверские убийства,
но полиции так и не удалось узнать имя убийцы. Внучка частного детектива
и ныне агент ФБР пытается добраться до разгадки этой тайны и вселяется
в отель под видом простой журналистки.

Ричард Краут молодой бизнесмен,
который реконструирует сгоревший отель и пускает слух
об обитающих там призраках. Нанятые медиумы оказывают
услуги по проведению спиритических сеансов для посетителей,
но кто знал, что призраки существуют на самом деле!

Стань одним из постояльцев! "Загадка ночи" ждет тебя!
http://savepic.net/805035.png http://savepic.net/787627.png http://savepic.net/790699.png

http://ghosthouse.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=4#p165

0

39

http://savepic.org/1421238.png
http://savepic.org/1486948.png http://savepic.org/1467495.png
http://savepic.org/1505382.png http://savepic.org/1505403.png
http://savepic.org/1455225.png http://savepic.org/1467512.png
http://savepic.org/1480826.png

http://newtwilightday.mybb.ru/viewtopic … p;p=3#p219

0

40

http://s54.radikal.ru/i143/1103/83/f8bf0df4f1e9.jpg
                                                                кликабельно                                                                       
                                         Это ещё одна ролевая о Котах Воителях.
                                     Но всё же пройдите по ссылке, дайте нам шанс!
                                                •У нас привлекательный дизайн
                                                    •Добрые админы и модеры

                                                          –У нас мало народа

0


Вы здесь » Волки-Воины. Время Великой Войны » Реклама » Ваша реклама <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно