Волки-Воины. Время Великой Войны

Объявление

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА ФОРУМЕ ПРОИЗОШЛО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, ТО ВСЕ АНКЕТЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА НОВОГО ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ БОЙТЕСЬ! Я, NIGHT DEATH, ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР СОХРАНИЛА ВАШИ АНКЕТЫ. ПОПРОСИТЕ У МЕНЯ ВАШУ АНКЕТУ И Я ВАМ ЕЕ ВЫШЛЮ ПО ЛС.

!!!ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ СОЗДАЕМ НОВУЮ ТЕМУ!!!


Гл.Администратор
Night Death
Зам. Главного Администратора
Лучиэнь, Акелла
Администраторы
(з места)
Администраторы-Дизайнеры
Night Death и ...
Главный Модератор:
(набор открыт)
Модераторы:
(набор открыт; 5 мест)
Модераторы-пиарщики
(набор открыт; 3 места)


Список всех волков
Волчий Закон
Правила Форума
Правила заполнения анкеты и шаблон
Сюжет
Прародители
Акция #1
Отправить ЛС Night Death



Реклама только взаимная.
Ник - Странник
Пароль - 12345



03.08.2011.
Вожак Серебряной Луны Night Death покинула свой Клан ради клана Мрачных Лесов. После этого ее заклятым врагом стал Клан, который она когда-то возглавляла...

Дизайн, таблица and картинка by *пе4енька aka Nighty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Воины. Время Великой Войны » Реклама » Ваша реклама <


Ваша реклама <

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

Здесь выставляем вашу рекламу. Только не забывайте, что реклама взаимная! После того, как выложили свою рекламу, берите нашу и выкладывайте на своем форуме. Все проверяется!

0

2

http://savepic.net/661647.png
*кликабельно

0

3

http://cs9287.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_be69b381.jpg

Привет, Гость! Даа.. ты наверно подумаешь, что опять какой-то форум про КВ!!! Да, ты прав! Но я думаю, что у нас всё таки совсем другое))) У нас начинается история Легендарных племён. Как известно их существовало только три, а у нас их четыре! Тебе уже интересно, да?! Тогда заходи к нам и сам всё узнаешь! Предупреждаю сразу, форум недавно был создан и поэтому там свободны многие должности!!!
Давай, скорей беги!!!
Ждём!!!

0

4

Ожившая Легенда. Прерия Судеб.

http://www.stihi.ru/pics/2008/06/30/732.jpg

Мечтал стать магическим существом? Унестись прочь от этого мира и забыть о нём? Расправь крылья и лети к нам! Здесь нет предела возможностям! Стань, кем захочешь - единорогом, пегасом, гриффоном.... Может тебе по душе кто-то из семейства кошачьих? - запросто.
Если хочешь, присоединяйся, живи полной жизнью! Вдохни свежий воздух и оглянись - вокруг бескрайние степи, уютные долины и тихие рощи. Взгляни -  там журчит ручей хрустальной чистоты, а за ним, по лесу бродит единорог, посмотри в небо - там летит пегас. Расправь крылья и взлети в небо - забудь, что ты человек, стань кошко-птицей - Гриффоном и взгляни на мир с высоты полёта птицы - это твой мир, твоя родина! Здесь тебя никто ни чему не обязывает, просто раскрой глаза и ты увидишь, какая это красота! Присоединяйся к нам, ведь для этого всего-то и нужно, что сказать, кто ты и какой ты в этом мире.


Хочешь - становись исчадием ада!

http://s51.radikal.ru/i133/0909/83/e741502e195b.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_hvEGWcJxHrk/SC2MrVaGWjI/AAAAAAAAABk/ssUb6cEfPIY/S660/My+Last+Nightmare.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-06/1244028371_iiiiasua.jpg

Хочешь - ангелом во плоти!

http://dl10.glitter-graphics.net/pub/2626/2626250pxlcr26k1i.gif
http://open.az/uploads/posts/2009-02/1234345051_qqq-19.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-08/1281756214_rsrsrrryo1.-sunset_rain.jpg

Решать тебе, здесь ты свободен и если вдруг захочешь - можешь стать просто лошадью!

http://cs9920.vkontakte.ru/u85681102/a_39f57a71.jpghttp://i004.radikal.ru/0909/be/feef97a78ac9.jpg

Если всё-же хочешь - можешь быть просто кем-нибудь из кошачьих.

http://a323.yahoofs.com/coreid/4ca7cef9i1094zws113sp2/bQeQCoQwYqoIP93DcebK/101/t128.jpeg?ciAgZ3NBTmg3Uyx8http://myphoto.nnov.ru/thumb/UGVIy.jpghttp://ib1.keep4u.ru/b/080714/3c/3c7df11a1610498d35.jpghttp://www.dietaonline.ru/images/group_awatars/1205576176.jpeghttp://www.photokonkurs.com/uploads/thumbs/2007-09-01/PORTRAIT/165562.jpg

Будь свободен - сделай выбор и присоединяйся к нам!

Ешё не передумал? Тогда Жми!

0

5

http://s016.radikal.ru/i336/1103/a2/2070af97cef5.jpg

Привет, Гость!
Знаем, знаем. Ты подумаешь опять форум о волках... Да ты прав.Но в каждом форуме все свое. Мы не будем говорить о наших плюсов и минусов. Мы просто скажем Заходи к нам!!!
Ты хочешь узнать о нашем форуме поближе? Хорошо мы расскажем про три чудесных стаи...

Стая Черного Снега
Земли Запада. Земли, за которыми "умирает" солнце. Эта стая самая темная в лесу. Волки этой стаи-бродяги, полукровки. Но зато они сильны и хитры. Не очень у них много добычи, и поэтому они нарушают границы. Волки из других стай встречают их враждебно, за украденную добычу. Почти все волки сами по себе.

Стая Красной Луны
Это стая, так скажем "запутанная". Почему? Потому что любой волк из этой стаи выкладывает свою тропу по земле. У этой стаи вдоволь добычи. И из-за этого постоянно враждуют с стаей Черного снега. Эти волки великолепные охотники и бойцы. Они не любят чужаков и бродяг. Лучше держаться от них подальше.

Стая Неизвестных троп
В этой стаи, так много троп что не знаешь куда они тебя приведут. В каждом кусту есть опасность. Следуя по пути волчьих дорог можно выйти то к широкой, заросшей травами поляне, то к обрывистому берегу лесного ручья, то к зыбкой, влажной трясине... Тут волки-плавунцы. Они умеют ловить рыбу и плавать с головой. Вот за хочется попить, а тут как выпрыгнут из воды да испугают.

Если вам не по вкусу стая, то станьте одиночкой))))

Нажми
А если подумать?
Умоляю нажми!

0

6

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
6. Высокая посещаемость и активность, ежедневный приток новых игроков.
7. Творческий коллектив, готовый принять вас и ваше творчество с распростёртыми объятиями.
8. Богатый фан-клуб, где всегда можно найти человека со схожими интересами.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
В игру требуется нежить. Анкеты на мёртвых волков всячески поощряются администрацией. Например, нежить может рассчитывать на более лёгкий приём, а так же на многочисленные плюсы в профиль.
†Волки: подпись кровью†

0

7

http://s40.radikal.ru/i089/1011/94/3b70ce51cdf1.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

8

http://www.imagepost.ru/images/757/BqYUOGKYTnTRvFkH.pngКоты-Воители: В Лесу
- Что ты, мой юный друг, знаешь о жизни в племени?
Нет, жить в племени не значит питаться дичью, которую
принесли старшие. Жизнь в племени - это нечто большее.
Это ни с чем не сравнимое чувство открытия новых знаний,
благоговения перед посвящением, восторженности на первом
Совете, радости от сознания того, что смог спасти своего товарища,
свист ветра в ушах и шелест травы. Я вижу, как в предвкушении горят
твои глаза, но что мешает
тебе испытать это на себе?

0

9

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/0/upload/7ee67313.png
by ms. teт.

Привет, Гость!
Добро пожаловать на форум
Коты-Воители. Загадки леса.

Хочешь попасть на лесной мир котов-воителей и узнать все тайны, тогда загляни к нам. У нас интересный сюжет, хорошая и веселая компания, ты сможешь смотреть видеоролики, играть и общаться! Плохо одно, что тебя нет и, нас таких, как ты мало! Приходи! Сделай нашу жизнь ярче! Мы ждем тебя!

http://savepic.org/1455807.png
Нажми на значек!!!

0

10

http://savepic.ru/2103974.png

*кликабельно

Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает (с) Роллан Р.
ПКЭХ - активная ролевая, которая с радостью принимает любых людей в свою дружную семью. На форуме царит атмосфера тепла и радости,  игра не стоит на месте. Ролевая живет уже достаточно долго, за это время она много успела. У нас красивый и приятный для глаз дизайн.
У нас нет авторских миров, которых уже стало не так мало. Мы уважаем старый лес. Обычные племена, одиночки, домашние коты и Кровавые. Но из-за этого игра не скучная, не обычная, а захватывающая!
Регистрируйся на нашей ролевой, мы ждем тебя! Если ты ещё сомневаешься можешь открыть ссылку и осмотреть форум, который не скрыт от гостей. А что нам скрывать? Думаю, ты поменяешь своё мнение.
Ну что, ты решил стать одним из нас, пкэховцев?

>клик<

0

11

Все мы будем в... Риме!
http://savepic.ru/2417154.png
Так внезапно Италия захватывает твой мозг и ты жмёшь на картинку.
Все дороги ведут в Рим, верно?
А ещё к няшным итальянским кошкам-мафиози~

0

12

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

13


http://savepic.net/750005.png
Место для души - это мирок, затерянный в Альпах.
Именно у нас можно отдохнуть и позабыть о нудных буднях.
Новые друзья поддержат, а администраторы развеселят в минуты грусти.
Когда решишь - приходи. Мы с радостью встретим тебя.

0

14

http://s41.radikal.ru/i092/1102/49/3f54b2682daa.jpg
(кликай на картинку)
Быстро сменяется время
Но несут они всё тоже бремя
Сражаться за своё племя до конца
Так было, так есть и будет всегда...
Не забудь, что ты попал в этот мир
Полных опасностей и сложных проблем,
В сказку фантазий и приключений,
И ложных не может быть здесь решений.

http://x-lines.ru/icp/abW29/000000/0/20/RnaSPforumIF8.pnghttp://catzwar.mybb.ru/

0

15

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

16

Каждый кот знает, как трудно стать воителем. Но это ведь небольшое приключение, правда?

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/7/upload/6816a8c8.jpg

На форуме под названием "Когда Окружает Тьма" ты сможешь пройти путь от котёнка до старейшины, целителя или предводителя, найдя при этом много друзей, врагов или любовь. У каждого кота или кошки есть своя собственная, неповторимая история жизни. Здесь тебя ждёт приятная игра и тёплый коллектив.

0

17

http://savepic.net/779761.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

0

18

http://s55.radikal.ru/i150/1003/e8/ad32f9a313e8.png
   Добро пожаловать на одну из старейших ролевых в мире Котов-воителей - "Супер форум по книгам Эрин Хантер". Наша ролевая была открыта 3 года назад и приобрела немалую известность. К своему трёхлетию ролевая пережила массу преобразований и новшеств. Теперь наш форум сделан в лучших традициях ролевых по Котам-воителям. Тем не менее, мы сохранили всё лучшее, что когда-либо было на нашей ролевой. Это и постоянные сезонные и праздничные дизайны, это эсклюзивные новости из мира КВ, а так же многое другое. Приглашаем Вас присоединиться к нашему миру и помочь нам осуществить все наши мечты.
Для входа нажмите на картинку сверху.

0

19

http://s53.radikal.ru/i142/1103/6b/db39b94e35cf.jpg
картинка by кашемировый

0

20

http://forumupload.ru/uploads/000b/28/81/371-1-f.jpg
Гость ты наткнулся (ась) на замечательную ролевую.
Можно узнать как живётся на диком севере,
по участвовать в гонках, завести себе пушистую собачку Хаски,
или другую собачку.
Можно стать дикой собачкой и наводить ужас на домашних собак.
Можно даже участвовать в выставках и спать под снегом.
Можно устраивать большие драки,
сбежать из дома,
завести себя хозяев.

### http://wwwhacke.mybb.ru/ ###

0


Вы здесь » Волки-Воины. Время Великой Войны » Реклама » Ваша реклама <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно