Волки-Воины. Время Великой Войны

Объявление

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА ФОРУМЕ ПРОИЗОШЛО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, ТО ВСЕ АНКЕТЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА НОВОГО ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ БОЙТЕСЬ! Я, NIGHT DEATH, ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР СОХРАНИЛА ВАШИ АНКЕТЫ. ПОПРОСИТЕ У МЕНЯ ВАШУ АНКЕТУ И Я ВАМ ЕЕ ВЫШЛЮ ПО ЛС.

!!!ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ СОЗДАЕМ НОВУЮ ТЕМУ!!!


Гл.Администратор
Night Death
Зам. Главного Администратора
Лучиэнь, Акелла
Администраторы
(з места)
Администраторы-Дизайнеры
Night Death и ...
Главный Модератор:
(набор открыт)
Модераторы:
(набор открыт; 5 мест)
Модераторы-пиарщики
(набор открыт; 3 места)


Список всех волков
Волчий Закон
Правила Форума
Правила заполнения анкеты и шаблон
Сюжет
Прародители
Акция #1
Отправить ЛС Night Death



Реклама только взаимная.
Ник - Странник
Пароль - 12345



03.08.2011.
Вожак Серебряной Луны Night Death покинула свой Клан ради клана Мрачных Лесов. После этого ее заклятым врагом стал Клан, который она когда-то возглавляла...

Дизайн, таблица and картинка by *пе4енька aka Nighty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Воины. Время Великой Войны » Архив » Граница Клана Пламенных Теней и Клана Жемчужной Ночи <


Граница Клана Пламенных Теней и Клана Жемчужной Ночи <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

>>>Начало игры<<<<
Весеннее утро. Азазель проснулся от неосторожных патрульных клана Теней. Один из волков, самый не опытный, наступил на сухую ветвь, в итоге она издала хруст, который и разбудил Азазеля.
- Ты, тихо! - старший волк шугнул другого.
- И-и-извините. - еле проговорил тот.
- Здесь ничего нету, пошлите доложим обстановку вожаку.
Три волка в момент скрылись с границы. Азазель, дабы не попадаться на глаза патрулю не выходил из пещеры. "Вроде бы ушли." подумал тот и вышел из пещеры. Весенние пташки уже пели, зелёная травка пробивалась из проталин.
- Прекрасная пора. - в пол голоса сказал Кукловод. - сейчас бы полакомиться чьей-нибудь тушкой. - добавил он. "Где-то здесь у меня спрятан был сегодняшний завтрак." волк достал из ямы за кустами кусок оленины и начал трапезу.
"Я поел, я полон сил, теперь можно понежится в нежных лучах солнца." Волк спокойным шагом пошел к большому дубу, дойдя до него он увидел, что снег возле него не до конца растаял. "Не порядок." Волк несколькими движениями хвоста расчистил место и завалился на маленькую травку. 
- Вот это жизнь, прям рай какой-то. - сказал Кукловод. Волк с закрытыми глазами думал о чем-то своем, о чем-то далёком и счастливом.

0

3

------Нечало игры-----
Цианея решила сходить поохотиться, а заодно проверить границы. Было прекрасное теплое утро и поэтому у Неи было прекрасное настроение.
Пойду к границе с кланом Пламенных Теней, там мы давно не проверяли границу! - решила волчица. Она побежала по лесной тропинке, ведущей прямо к лесу. И тут Цианея заметила мелкого оленя. Да он такой маленький, что я одна смогу поймать его! Глашатая притаилась, выжидая удобного момента, а потом прыгнула во все силы, и вцепилась зубами в оленя. Он даже шелохнутся не успел. Волчица аккуратно оттащила тушку с тропинки и бросила в заросли какого то куста. Цианея подняла голову и почувствовала чужой запах. Кто то рядом с границей!  Надо немедленно узнать кто это И приподать жару! Глашатая встала и устремилась к границе, но тут она остановилась. Этот запах был ей не знаком. Так не пахнет ни один  клан, значит это...одиночка или бродяка! И как раз около границы она заметила симпатичного волка...То есть нет! Он не может быть симпатичным! Это же враг, ты должна изгнать его! - вопил внутренний голос Цианеи.
Глашатая сделала шаг к черте и подошла настолько близко, чтобы волк смог увидеть ее.

0

4

Нежась на солнышке волк подумал.
"Что-то клан Жемчужной ночи опаздывает, неужели они не ходят проверять границы?" - задал себе мимолётный вопрос волк.
Нежные лучи солнца обогревали волка со всех сторон, в такт солнцу Азазель переворачивался со спины на живот, и с живота на спину. В его душе была мелодия природы, Азазель любил мир, нежели войны и старался обходить их стороной, но если они неизбежны, приходилось смирятся с этим.
Внутренний голос волка говорил ему, что покою конец, ибо жизнь такая штука, много покою не даст. Через пару мгновений волк учуял приближение клана Жемчужной ночи.
"Вот и они .."
На небольшом выступе виднелась довольно красивая волчица.
"Мм.. Подойти что-ли познакомится." - на морде у волка появилась ухмылка.
Азазель не решился подходить. Он сделал вид, что эти волки ему не интересны и продолжил свой отдых под звуки птиц.

0

5

Цианея продолжала ждать у границы и вдруг заметила кокое то движение. Вот и он! Наверное пришел сдаваться споличным! - с ухмылкой подумала молоденькая волчица. Но и через пару мгновений никто не вышел. Цианея быстро встала, и ей уже было наплевать пересекет она границу или нет.
- Я знаю что ты здесь. - громко начала глашатая. Хотя и в ее речи была небольшая дрожь, Нея пыталась не показывать этого. - Ты пересек границу клана! Я должна выгнать тебя. Цианея подняла голову вверх и вдохнула в себя весенний воздух. Как же он был прекрасен! Не смотря на то, что сейчас происходило, Цианея сочла бы нужным упасть и погреться на солнышке.

0

6

Солнце прогревало шкуру волка меньше. Азазель чувствовал лёгкий ветерок пробирался сквозь шерсть. Немного погодя Азазель услышал громкий голос.
-  Я знаю что ты здесь. - издала волчица. "Да, знаешь и знаешь." - ухмыльнулся волк. Азазель не хотел терять момент, когда солнце весной было столь высоко весною.
- Ты пересек границу клана! Я должна выгнать тебя. - вновь послышался голос. "Эта волчица меня вынуждает встать." с этими мыслями Кукловод встал и медленно пошел к холму. Остановясь подле него, волк обратился к волчице.
- Ну здравствуй, та что разрушила мой покой. - на морде у Кукловода пробежалась ухмылка.
- Не уж то ты подумала, что так просто меня выгнать? - спросил волк.
- Ну.. Попробуй. - с долей насмешки сказал волк.
Кукловод присел и стал ждать ответных действий от волчицы.
- Побыстрее пожалуйста. - усмехнулся он.

0

7

И спустя некоторое время волк  встал и медленно пошел к холму. Остановясь подле него, он обратился к волчице.
- Ну здравствуй, та что разрушила мой покой. - на морде у самца пробежалась ухмылка.
- Не уж то ты подумала, что так просто меня выгнать? - спросил волк.
- Знаешь, не мое дело думать, когда ты тот, которого мне надо прогнать! - сказала Цианея, не обращая на подколы бродяги.
- Ну.. Попробуй. - с долей насмешки сказал волк.
Он присел и стал ждать ответных действий от волчицы.
- Побыстрее пожалуйста. - усмехнулся он.
-Можешь ни стараться, не трону тебя, а прошу ПОКА только уйти.

0


Вы здесь » Волки-Воины. Время Великой Войны » Архив » Граница Клана Пламенных Теней и Клана Жемчужной Ночи <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно