Волки-Воины. Время Великой Войны

Объявление

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА ФОРУМЕ ПРОИЗОШЛО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, ТО ВСЕ АНКЕТЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА НОВОГО ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ БОЙТЕСЬ! Я, NIGHT DEATH, ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР СОХРАНИЛА ВАШИ АНКЕТЫ. ПОПРОСИТЕ У МЕНЯ ВАШУ АНКЕТУ И Я ВАМ ЕЕ ВЫШЛЮ ПО ЛС.

!!!ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ СОЗДАЕМ НОВУЮ ТЕМУ!!!


Гл.Администратор
Night Death
Зам. Главного Администратора
Лучиэнь, Акелла
Администраторы
(з места)
Администраторы-Дизайнеры
Night Death и ...
Главный Модератор:
(набор открыт)
Модераторы:
(набор открыт; 5 мест)
Модераторы-пиарщики
(набор открыт; 3 места)


Список всех волков
Волчий Закон
Правила Форума
Правила заполнения анкеты и шаблон
Сюжет
Прародители
Акция #1
Отправить ЛС Night Death



Реклама только взаимная.
Ник - Странник
Пароль - 12345



03.08.2011.
Вожак Серебряной Луны Night Death покинула свой Клан ради клана Мрачных Лесов. После этого ее заклятым врагом стал Клан, который она когда-то возглавляла...

Дизайн, таблица and картинка by *пе4енька aka Nighty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Воины. Время Великой Войны » Территория » Мрачные Леса


Мрачные Леса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно страшноватое, но в тоже время чарующее место. В этом лесу, по рассказам волков Клана Мрака, таится множество загадок, который по сей день остаются для всех неизведанными. Частенько волки Мрака приходят сюда, но одному здесь лучше не ходить, по крайней мере ученикам и молодым воинам. Потому что в этом лесу обитает Нечто, что может украсть маленьких и несносных учеников, или молодых воинов, который, получив новый статус, думают, что они стали сильнее.

0

2

___________Начало__________
Акелла задумчиво вошел в лес, здесь все как всегда : Мрачные деревья, и густой туман, Акелла любил этот лес, здесь не кто не будет его искать и он мог побыть на едене со своими мыслями. Волк лек под одним из деревьев и задумался...Он вспоминал как отказался от всего что бы стать лекарем, грусть охватила его, но Акк сразуже совладал с ней, для других он был злым волком! Акк вздохнул, нужно возвращатся в лагерь и занятся травами. Но он не заметил, что уснул
---сон---
Волк встал и направился к выходу из леса, но тут его привлек шум, доносившийся из глубины леса, Акк направился туда, он увидел белоснежного волка "чужак" подумал Акелла и кинулся на него, волк отпрыгнул и посмотрел на Акка
- Кто ты такой? - спросил целитель
- Меня завут Рик - ответил волк, его глаза блеснули во тьме и Акк попятился назад
- Что тебе тут нужно? Это территория клана Мрачных Лесов, тут не место чужакам - Акк напрягся, он не изучал боевую технику
- А что ты мне сделаешь? - Рик кинулся на Акка и тот почувствовал удар, он отскочил и пытался нанести ответный удар, но тот подтолкнул его к ущелью..."Ущелье? Откуда оно тут?" Акк знает эту месность, но тут нет ущелье, мысль отвлекла его, и Акелла почувствовал как падает вниз, тьма поглатила его, и лишь остался безвучный крик...
---реальность---
Акк резко сел, этот сон был как наяву, он встал и побежал к лагерю оставляя свою шерсть на деревеях...

0


Вы здесь » Волки-Воины. Время Великой Войны » Территория » Мрачные Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно