Волки-Воины. Время Великой Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки-Воины. Время Великой Войны » Архив анкет » Анкета в Клан Солёных Вод/Алу <

Анкета в Клан Солёных Вод/Алу <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Клан: Клан Солёных Вод

Статус в Клане: Воительница

Вид:Волк

Внешность:Шерсть рыжая. Ушки рыжие, а глаза янтарного цвета. На мордочке по бокам есть белые пятна, а по середине идёт рыжая полоска. На лбу серая полоска, носик чёрный, на животе тоже есть белые пятна. От головы до спины проходит белая полоска. Хвост тоже рыжий и пушистый, но на нём есть серые маленькие пятна, лапы длинные, они позволяют ей быстро бегать. Грудка белая, когти длинные и острые.
Характер: Венера любит волчат, уважает старших волков. Не оставит друга в беде Она также
защитит слабых, своих друзей и родственников. Не любит, когда с ней спорят, она ещё не любит проигрывать в бою. В бою она превращается в яростную волчицу может, даже убить без всяких проблем, потому что она убивала, и будет  убивать.
Она готова отдать жизнь за свой клан и вожака. Её мечта стать вожаком клана.
Биография:Родилась, в лесу вместе с сестрой и братом. Сестру звали Златошейка, а брата - Сатурн.
Маму звали Туча, папу - Белый клык, а её назвали Алу. Когда она была маленькой, то она не слушалась родителей: она всё время убегала или шалила. Из семьи она была самой слабой и младшей, поэтому брат и сестра с ней не играли.
Почти всё детство она провела в одиночестве. Отец умер, спасая Алу из под колёс машины. Брат и сестра обвинили, что в этом виновата она. Маме пришлось, растить нас одной. Мы тренировались, учились, охотиться у меня хорошо получалось. Когда брат и сестра уходили играть, Алу  уходила на полянку и там ещё усерднее занималась. Когда мы выросли, мама погибла в бою, сестра тоже умерла, на неё упало дерево, когда был сильный ураган. Брат ушёл из племени, и я осталась одна. Я стала лучшей охотницей в Клане. Вскоре она начала искать своё место в Клане, и она поняла, что должна стать вожаком Клана.
И теперь она добивается, этого пытается удивить вожака.

Связь с вами:Емайл-rozakuzy@mail.ru

Личный статус:~По карнизу до небес~

Отредактировано Алу (2011-06-18 13:36:46)

0

2

Много пропущено запятых, а кое-где они лишние. Есть лишние буквы. Желательно, чтобы вы прогланли ее через Ворд, и тогда будете приняты.

0

3

Night Death
Прости я исправила.

0

4

Алу
Мне все таки пришлось исправить те ошибки, которые вы не заметили. Приняты. И на заметку: Клан пишется с большой буквы.

0

5

СПАСИБО

Отредактировано Алу (2011-06-18 13:58:23)

0

Вы здесь » Волки-Воины. Время Великой Войны » Архив анкет » Анкета в Клан Солёных Вод/Алу <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC