Волки-Воины. Время Великой Войны

Объявление

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА ФОРУМЕ ПРОИЗОШЛО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, ТО ВСЕ АНКЕТЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА НОВОГО ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ БОЙТЕСЬ! Я, NIGHT DEATH, ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР СОХРАНИЛА ВАШИ АНКЕТЫ. ПОПРОСИТЕ У МЕНЯ ВАШУ АНКЕТУ И Я ВАМ ЕЕ ВЫШЛЮ ПО ЛС.

!!!ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ СОЗДАЕМ НОВУЮ ТЕМУ!!!


Гл.Администратор
Night Death
Зам. Главного Администратора
Лучиэнь, Акелла
Администраторы
(з места)
Администраторы-Дизайнеры
Night Death и ...
Главный Модератор:
(набор открыт)
Модераторы:
(набор открыт; 5 мест)
Модераторы-пиарщики
(набор открыт; 3 места)


Список всех волков
Волчий Закон
Правила Форума
Правила заполнения анкеты и шаблон
Сюжет
Прародители
Акция #1
Отправить ЛС Night Death



Реклама только взаимная.
Ник - Странник
Пароль - 12345



03.08.2011.
Вожак Серебряной Луны Night Death покинула свой Клан ради клана Мрачных Лесов. После этого ее заклятым врагом стал Клан, который она когда-то возглавляла...

Дизайн, таблица and картинка by *пе4енька aka Nighty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Акка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Акелла(сокращенно Акки)
Клан: Мрачного леса
Пол: Самец
Статус в Клане: Лекарь(если мона)
Возраст: 25 лун
Вид: Полукровка
Внешность: Белоснежный волк с коричневой полоской на спине и коричневое правое ухо. Голубые задумчивые глаза. Есть несколько царапин оставшихся от каких то давних битв. Шерсть всегда опрятная. Черный нос на слегка заостренной морде. Уши всегда торчком. На вид очень симпотичный волк.
Характер: Как говорится внешний вид обмачвив. На самом деле очень огресивный и ворчаливый волк, мягким и погладистым характером он обделен, но для друзей всегда раздабудет немало шуток. Бывает хмурым и неразговорчивым весь день. За словом не когда в карман не полезет, но многово и нескажет. Не любит когда маленькие волчата путаются у него под ногами. Акка сам по себе, но всеже имеет близких друзей, и за ними хоть в огонь, хоть в воду. Закон уважает, но всеравно любит иногда обходить правила.
Биография: Родился в племени, во время родов мать умерла, а отца он не когда не видел, так как он был бродягой. Может по этому он стал таким вредным? Из за того что родился нечистокровным? Вырос он на попечении сестры мамы, но из за старости умерла за день до его посвящения в ученики. Учился усердно и собирался со всеми силами стать воином, до тех пор пока во сне к нему не явился старый целитель и не сказал, что у него другой путь. Воин долго не мог принять решения, пока однажды на охоте маленький ученик чуть не утонул в озере, они его вытащили, и Акк смог спасти ему жизнь. С тех пор он посвятил себя врачеванию, и хоть остальные побаивались приходить к нему в палатку, лечил он хорошо.
Связь с вами: ЛС, Вконтакте(НЗ знает), и мыло в профиле
Личный статус: Хочу мир...Желательно весь

0

2

Принята, как же иначе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно